Ильгар Джабраилов

обязательное страхование смр, нужен совет

посоветуйте, где можно найти хорошего брокера который сможет меня проконсультировать по видам страхования имущества .Который объяснит все внятно и доходчиво

Стас Кор

в интернети

Елена Салова

Варианты страхования имущества очень разнообразны.
Это выражается как в достаточно большом количестве видов страхования
в зависимости от объекта, так и в широком спектре рисков, покрываемых
страховкой. Классифицируя по объектам, выделяют следующие виды имущественного страхования:

страхование рисков утраты права собственности на имуществострахование ответственности перед третьими лицаминепосредственно страхование имуществаСтрахование рисков утраты права собственности на имущество
(страхование титула) широко используется при ипотеке. Условия ипотечных
программ обычно предусматривают комплексное страхование, которое
включает в себя не только страхование приобретаемого объекта
недвижимости и титула, но и страхование жизни, здоровья
и трудоспособности заемщика.
Страхование ответственности перед третьими лицами
обычно используется в комплексе со страхованием недвижимого имущества.
Страховка может включать в себя разнообразный набор рисков, таких как:
затопление, пожар и т. п. Заключение такого договора страхования при
наступлении страхового случая избавит от траты времени на выяснение
отношений с соседями, а также от возмещения ущерба, который
застрахованный нанес чужому имуществу. Таким образом, оговоренный
договором страховой случай будет покрыт страховой компанией
Непосредственно страхование имущества бывает двух видов:
страхование недвижимого имущества (квартира, загородный дом) ; страхование движимого имущества, находящегося внутри недвижимого имущества
В общем разобраться самосму в этом вопросе будет непросто. Я советую вам обратиться в онлайн страховое агентство. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там вам подберут страховую компанию если надо, а также проконсультируют по всем вопросам, касающихся страхования.