Александра Исакова

Забетонировал киндер сюприз набранный водой и положил в морозильник...

Набрал яйцо из под сюрприза водой. Точнее опустил его в воду и закрыл под водой, не капли воздуха не осталось внутри яйца. Забетонировал это дело в 1,5 литровой бутылке. Через двое суток положил это дело в морозильник. Стоит это дело там часов 15 примерно, бетон не потрескался. Прошлый подобный опыт разбудил меня ночью страшным хрустом, очень громко, бетон разорвало. Вопрос - Почему бетон не разломало? Есть ли внутри яйца высокое давление сейчас (оно по прежнему в морозильнике)?

Се
Сергей

Эх, лучше бы делом занялся....

Владимир

в этот раз просто бетон качественней попался-вот и всё