Ольга Захарова

Как определяется принадлежность какого-либо слова к неупотребимым в СМИ - нецензурных, неприличных, ненормативных?

Наталья Краснова

Если вы задумались выгонят вас после этого слова или нет - то матерное!

Елена Бельчикова

Это надо у Путина и Думы спросить. Закон-то по ненормативной лексике они ввели, а список таких слов не опубликовали.

Коля И Виолеттик Кузьменко

буквально перед нашей программой на сайте «Новой газеты» было размещено уведомление Роскомнадзора: Максим Ксендзов вынес редакционному коллективу и руководству «Новой газеты» письменное предупреждение о материалах экстремистского характера, который они усмотрели Юлии Латыниной, нашей коллеги под названием: «Если мы не запад, то кто мы? » «В ней Латынина, - написано в уведомлении, - в свойственной ей манере допускает резкие высказывания по отношению к российской власти, в частности деятельность российских официальных властей и депутатов она сравнивает с приемами, которые использовал фашизм.
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1415378-echo/