Надежда Жукова

Некоторые экономисты сходятся во мнении строить в РФ новую экономическую политику, это что возврат к прошлому?

Екатерина Скокова

Если экономисты, то ничего страшного, они не чего изменить не смогут, а вот если политики, тогда конец нам настал.

Елена Ракитина

Тут уже давно возврат к прошлому. Вот сейчас царя коронуем - и все пойдет по плану:)

Сан Саныч

Схватился поп за яйца когда пасха пришла.

Анна Павлова

Плановая экономика никогда не подводила
вон у меня жена планирует пенсию и хозяйство - за 2 года 240000 приросло а вот соседка рыночной системой живёт - концы с концами сводит - сынок на её шее сидит молодой лоб а нихрена не делает

Ольга Серебряникова

да против запада санкцию вводим-в Кремль коммунизм на царство посадим, пусть буржуи на говно изойдутся))

L.
Luk@ ...

А прошлом медицина была бесплатная, а щас я ребенку зуб не могу вылечить

Александра Багишева

А. Вы с какой целью интерес развиваете? Может, Вам, морду набить. сссс?

Дмитрий Ленивкин

Точно, конец . Вот только, кто сказал, что это будет возврат к прошлому? Экономисты предлагают резко уменьшить соц. программы и далее либерализовать экономику. Восполнить потери олигархов и чиновников за счет уровня жизни народа.