Елизавета Виноградова

США в основной массе населяют потомки преступников бежавших от властей со всего мира. Что от них можно ждать хошего ?

яблоко от яблони

Наталья Макеева

Так никто и не ждет ничего хорошего.

Павел Мольков

И не говори. . Сталину вот оружием помогали, тушенкой. . В Курске вот целая ТЭЦ от Дженерал Электрик до сих пор работает. . Отморозки:)

Виталий Харламов

Потомками преступников населены не США, а Австралия. Так, что по Вашей логике, именно от австралийцев надо ждать только плохого, однако, ничего особенно плохого они не делают. А про США будет справедливее сказать, что они населены потомками бедняков и авантюристов всех мастей.

Ольга Медведева

И негры бывшие рабы.

Юлия Бурмоличенко

Это ж, вроде в Австралию преступников ссылали! А в Америку, изначально, католики сбежали, отцы-пилигримы, так сказать!

Кирилл Меланич

Того же, чего и от других современных людей. Но если же вы так уперты в своем мнении, то почитайте про вырождение генов и поймете, что ваши выводы безосновательны.

yu
yuliyafedoseenko

Когда США гнало в СССР караваны с оружием и едой, по морям и океанам, во время второй мировой войны, вы не были так разборчивы !

Алексей Птицын

ничего хорошего. зы. спасибо за вопрос. приятно поговорил с врагами Народа))))

Вадим Смирнов

мнение двоечников никогда историю не учивших и судящих по слухам и домыслам таких же двоечников. в сша бежали не только преступники но и бедные фермеры и аристократы и ученые и те кто бежал от нацизма и коммунизма, большая часть иммигрантов вообще немцы- котоыре всегда пахали на полях, выращивали скот, поднимали производство, плюс инженера со всего мира котоырм больше условий предлагалось в штатах, плюс бизнесмены которые приехали поднимать свой бизнес. преступников ссылали вообще в австралию но никак не в сша .