Дмитрий Орлов

Помогите найти прибор который прощелкивает схемы там у Телевизор работают они вроде называется мой дед говорил цешка

Алексей

Косноязычность этого вопроса зашкаливает.

Ищи тестеры, есть советские, "цэшки", есть китайские, Mastech

Михаил

Мультиметр цифровой : Мультиме́тр (от англ. multimeter), те́стер (от англ. test — испытание) , аво́метр (от ампервольтомметр) — комбинированный электроизмерительный прибор, объединяющий в себе несколько функций. В минимальном наборе включает функции вольтметра, амперметра и омметра. Иногда выполняется мультиметр в видетокоизмерительных клещей. Существуют цифровые и аналоговые мультиметры.

Купить мультиметр цифровой — 275 предложений на Маркете

Алексей

продается в любом отделе радио товаров или инструментов