Сергей Степанов

как называется прибор для размотки скотча?

не Диспенсер, я слышал как то называли на окончание в слове- ..лятор, может кто нить знает точно название этой штуковины?

Любовь

Это именно диспенсер. Диспенсером называют фигню для скотча, и для туалетной бумаги, и для жидкого мыла. Короче диспенсер это то, во что вставляется изделие, для более эффективного его использования.
А народных названий у него может быть много, в том числе и дефибрилятор. )))

Оксана

Диспенсер для скотча

Служба Поддержки

Диспенсеры, или как их обычно называют - «пистолеты для скотча»

Светлана

Диспенсер. Весьма удивительно - дозатор жидкого мыла в ванной имеет то же название.