Денис Колдунов

Вам нравиться исповедоваться.. не важно как и перед кем ?

Ма
Малаша

Нравится, легче становится.

Мария Агамалян

К сожалению да...

М@рин@ Федорчук

Я сторонюсь людей, которым неважно кому что пи**еть или перед кем открыться. Это как раз то отродье, которым не только о себе никогда ничего конкретного нельзя говорить, но и их бред послать на и еще сто раз на. Как тлько человек начинает с кем попало откровенничать, я его перестаю уважать.

Ярослав Филиппов

рад бы, да не в чем

Дмитрий Голубков

Искренне, по-настоящему покаяться в своих грехах можно только перед человеком, которому по-настоящему доверяешь. Когда уверен, что он не использует твои слова против тебя. Счастье если такой человек есть в жизни, который не будет презирать или смеяться над тобой, если узнает, о не очень хорошем поступке. А наоборот посочувствует, и как бы отпустит грехи http://fs99.ru/article/tri-vida-udachi-karma-uchimsya-proshchat.html . После этого действительно становится легче и на душе наступает покой. Но раскрываться перед каждым встречным-поперечным не стоит. Что из этого выйдет никому не известно.

Дмитрий Творанович

Никакой потребности не испытываю обычно. Мне даже сама идея мало понятна. Во что то там я не верю. ну а сообщать кому то подробности своей жизни. да еще и все тонкости внутреннего отношения. это уж извините. Собственно я и кошке не стану исповедоваться ни в чем. тем более людям. Мое во мне. Во мне оно и умрет.

Андрей

Не из плакс.