Ал
Алена

вы хоть раз в жизни исповедовались? и как?

Павел Быков

Нет, священнику глубоко плевать на наши проблемы, он все время будет бубнить о Боге, которого сам потерял давно.

Елена Шишканова

Да. Как после исповеди? Легко...

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Постоянно. Исповедь происходит пред Богом. Священник - только посредник, он будет свидетелем на Страшном Суде, что мы раскаялись в грехах. Кроме того, в Православии только священник (какой бы он ни был) может прочитать разрешительную молитву о прощении грехов, т. к. это право дано ему от Бога при рукоположении в сан священника.

Для исповеди не нужна подготовка, только сокрушенное сердце.

Сергей Романов

Прежде чем раскаяться в своих плохих поступках, надо получить знания с Библии и знать, какие поступки грешные.

Almaz Babaev

все нужно попробовать самому. Регулярно исповедуюсь. Состояние легкости, свободы.