Андрей

как сделать хороший и вкусный бутерброд на завтрак? На скорую руку. И ттоб вкусно было

Елена

Смочи хлеб в яйцах и пожарь- вкуснатища! Или можно: батон, масло немного, колбаса и сыр на терке натереть и вмикровалновку, практически каждый день готовим

Ев
Евгения

Самый вкусный-горячий! Как сыр в микроволновке поплыл на бутерброде-готово!
Белый свежий хлеб намазать томат-пастой, на хлеб вареную колбасу самую лучшую, высшего качества, выше сыр, чуть лука, можно и сладкий перец.

Как готово, можно еще чуть сверху майонеза, зелени.

Milena

Да любой бутер делай с колбасой и сыром, только его ещё в микроволновке погрей и будет вкусно.

Гу
Гульнур

Действительно, горячий - самый вкусный. Мы любим с фаршем, он должен быть пожиже, чем на котлеты. Берем кусочки батона или хлеб для тостера, кладем фарш, сверху промазываем майонезом, далее идет сыр. Можно под сыр помидор положить, нарезанный кружочками.
Можно с шампиньонами делать, тут уж что фантазия подскажет, и что под рукой будет. Бутерброды отправляем в микроволновку. Время приготовления зависит от кол-ва продуктов. Обычно не более 3-х мин.