Николай Виноградов

Есть приказ, что декретный отпуск оплачивается до трех лет, если есть кокой?

Takhir Vildanov

Оплачивается до полутора лет, потом если Вас соцзащита признает малоимущей, то будете пособие на ребенка получать.

Юлия Изюмникова

работодатель обязан оплатить отпуск по уходу с полутора до трех лет в размере 50 рублей. больше ничего он не должен.

Олег Хмелёв

ЕСТЬ Постаовление ПРАВИТЕЛЬСТВА -в поисковике так и вводи - Постановление Правительства о Декретном отпуске