Александр Носов

при выключении компа он делает обновления, на след день я его включаю,

но не могу открыть ярлыки, пишет что ошибка, пришлось сделать откат системы, такое происходит не первый раз

Александр

так отключите же их скорее)) ) я про авто обновление.

Константин Воробьёв

Отключи обновление, обновление на пиратский виндовс плохо ставятся. Или ставь Линукс там такой ошибки не бывает.

Валентина Пыко

У меня такое тоже было, стало все хорошо, после того как переустановил винду, больше никак не получалось.