Саша Патапов

Помогите прошу! Поработаю на компе, выключаю, на след день включаю разрешение экрана сбивается...

Приходиться ставить обратно нужное разрешение, и так каждый раз когда выключаю и включаю компьютер, подскажите что делать раньше так небылО!! !

Александра Гуревич

ты просто что -то нарушил в настройках, покапайся там и обязательно найдешь что изменил!)))

Bull Dozer

В последнее время у меня тоже ПОСТЕПЕННО сбивается контрастность. Светлое становится слишком белым, а всё темное становится черным.. . Не могу понять причину. Пока что.
Самое интересное - это происходит ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ игрушек в одноклассниках. Если просто сидеть в них же (одноклассниках) всё нормально.