Виктор Федоров

1)Я сидел в ванне с горячей водой. . Помогите пожалуйста привести примеры из литературы Не могу сообразить

Александртатьян

Я сидел в ванне с горячей водой.. . (Л. Андреев) Я сидел в ванне с горячей водой, а брат беспокойно вертелся по маленькой комнате, хватая в руки мыло, простыню, близко поднося их к близоруким глазам и снова кладя обратно. Потом стал лицом к стене и горячо продолжал:
– Сам посуди. Нас учили добру, уму, логике – давали сознание.