Иван

Канал RT (Россия Сегодня) - это кремлёвский канал получается, а не независимый пророссийский? если в год Путин обещал

выделять на него до 15 миллиардов рублей, собственно это значит пропаганду? И почему если ЕС и США против кремлёвской политики, РТ в этих странах разрешён?

Ев
Евгений

а в чем вопрос-у каждой страны есть каналы которые государством потдерживаются например евроновости -это ес оттуда денги сша снн и ббс тоже государственные в чем вопрос не пойму

Евгений

смотри "Дом-2" на ТНТ и не парься)

Murderous

мне нравилось про радио свобода. говорит радио свобода! независимое радио, финансируемое правительством сша)))

Маргарита

а что он должен быть вашингтонским?

Алла

Иван происходит от древнеславянского Ван.

Собит

Козлы! Пошли вон с проекта! Вы задрали тут уже всех нормальных людей! Чтоб ваши мамаши обосрались кровавым говном. Фашистьё поганое.

Александра

Странный вы какой то. Вам кто-нибудь навязывает свое мнение, а может вы сидите у телевизора без пульта и связанный по рукам и ногам. Не нравится не смотрите. Прокремлёвский это канал или нет. Когда вы наконец поймёте: в этой стране никто никого не держит-не нравится не ешьте. США платит бешеные деньги за то что бы такие как вы здесь кукарекали. Вот это пропаганда!