Тимофей Мешков

Ладно, Австралии делать нехрен, подвязалась к америкосским санкциям, А япошкам то что заняться больше нечем? У них то +

Фокусимы, то ураганы, вулканы, то тайфуны. . Наоброт с нами надо дружить, глядишь помогли бы чем

Мария

Японцы колония сша

Михаил Князьков

Уважаемый, в их Фукусиме сейчас жить безопаснее, чем в нашей Москве - живут там дольше, однако.
А что до помощи, то просто сравните Японию и Россию по важнейшим показателям ( продолжительность жизни, младенческая смертность. коррумпированность, преступность, ВВП на душу населения, ИРЧП, образованность) , и сразу избавитесь от иллюзий на тему кому чья помощь требуется=))

Кристина Минеева

пару островов подарили бы! самая большая база ВМС США в Японии находится

Игорь Просто Игорь

они не забыли как закончилась война.