З* Светлана

Товарищи, будьте бдительны и не спите! Вас гипнотизирует ПутинТВ! Переходите на независимые каналы, читайте независимые

новости, . Вся политика в России и СМИ направлены лишь на благо кремлёвской пропагандической деятельности! Будьте бдительны!

За
Зайка

Волк тамбовский тебе товарищ.

Кр
Кристина

Посмотри на Евроньюс как Кончита выступает и порадуйся за геев и лесбиянок

Гу
Гульнур

Независимое сми - миф. Сми это по сути жопа, которая срет в унитаз (наши головы) Лично у меня крвшка закрыта и все дерьмо льется мимо