Константинов Павел

Товарищи!! ! Как выдумаете, оскорбления в адрес первых лиц им обидно тут читать? Или пофиг?

Се
Сергей

Где то так же, как вам до того бомжа в помойном контейнере, котрый всех матом кроет.

Даша

если обидно било, они зарплату себе урезали б..

Милашка

Сами первые лица тут не сидят и не читают. Но есть специальная служба, просматривающая этот проект.

Йо
Йохан

Они только тем и занимаются, что комменты здесь про себя читают ...

Дмитрий

Пока все молчат - молчание - знак согласия

Сергей

Моль и Ведмед тут не сидят ночами. Только перфекционисты и продажные шкуры, которые стучат наверх.

Анастасия

Ага, они специально заходят на ответы мэйла. ру, чтобы узнать, что же о них думают люди. Да ложат они на это хрен, а у вас повышенное и обманчивое чувство собственной значимости

Ритатуля

Конечно обидно, потом плачут в подушку все ночь.

Ол
Ольга

Это и мне здесь не обидно, а они просто не читают.

Ни
Ника

Товарищ! Иди н**уй!!!!