Димка Горин

Я подумал - а может, первые лица государств нарочно держат при себе команды пиарщиков, которые про этих "первых"...

...всякие похабные сказки и стишки сочиняют? Ну, чтобы потом в соц. сети их запускать и народ пар выпускал?

Di
Dimarik

Скорее всего это так и есть.

An
Andrei

Дело в том, что сочинения наемных пиарщиков так же плоски, как обычная газетная пропаганда. Они, может быть, и хотели бы, да творческой искры нет. Похабщину, конечно, они сочинят, а вот что-то действительно острое - вряд ли.