Bzt Bzt

Если человек кашляет нарочно мне в лицо, как на это реагировать? У вас так было- как отвечать в подобных ситуациях.,?

Роман Семененко

Если он делает это нарочно, так и спросите его, в какой подворотне его воспитывали. Умейте давать отпор хаму.

Екатерина Шевченко

мазать нос мазью с КИПом и 2 интерфероном, носить маску, что бы специально не было

Андрей Поповченко

Я б примерно так сказала" Слушай, а ты не мог бы рот прикрывать, а то неприятно? ", ну то есть чтоб не обижать.