Танюша Душечкина

Для чего нужно знать историю Государства и Мира? Только не нужно грубых ответов, подумайте прежде чем ответить

Что это конкретно даёт в жизни?

Ал
Алена

Например люди наблюдают за Укрой и вспоминают вторую мировую

Сергей

С ума сойти.
Задавая такие вопросы от нас требуют ещё и думать ...

Марис

Чтобы понимать, что происходит сейчас, желательно знать, что уже было раньше и чем кончилось.

Евгения

Спроси Сергачева (есть такой пользователь здесь) , он живет в Израиле и ДУМАЕТ, что он не оккупант, что эта земля принадлежит ИМ уже 3000 лет))

Валерия

Что бы ты поверил (а) в ложь, и тобой станет легче управлять.

Александра

Что-бы на грабли не наступать.))

Ан
Анастасия

Чтобы не повторять уже сделанных другими ошибок. Читать надо не только фантастику, но и исторические документы и романы. Там правда жизни.

Mihal

шоб тебе мозги не засирали небылицами. , типа сша разбили гитлера.

Ahmed

Ничего это не даёт, просто знать будешь.

Юлия

не нужно её знать. её каждый раз переписывают.
рональд рейган говорил, что история единственная наука, которая ничему не учит.

Ло
Лола

чтоб на одни и те же грабли дважды не наступить

Muzaffar

никто не знает так придумали и протирают

Ал
Алёнка

Свободное время школьников занять, что бы по улицам не шорохались, как физкультура.

Ри
Рита

Че думать. пшел учить