Сергей Смагин

по каким источникам нужно изучать историю, чтобы знать правду, а не ложь?

Ни
Никита

Бог Вам в помощь:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Источникове...

Александр

Источники нужно смотреть все, в том числе и явно лживые. Но при этом надо уметь анализировать факты, события. Нужно много читать, чтобы просто понимать, что происходило или происходит в нашем мире. Ну а самое главное - надо научиться думать самостоятельно, а не использовать подготовленные пропагандисткие схемы.

Максим

Спросить у прадедушки.

Гулия

Нужно читать всё. От КАрамзина и Соловьёва до Фоменко и Гумилёва. НО ни в коем случае не по кино и романам.

Ел
Елена

Обычно эти источники тщательно уничтожаются правящими режимами

Tonny

любой учебник искажает истину. но кождый в своей степени. какойто меньше какой то больше

Ив
Иван

По источникам? Источники, это фактология,

Sw
Sweet

Вся история в "Джагфар тарихы" Бахши Иман (не ангажированная)

На
Наталья

Нужно брать информацию из многих источников, и делать выводы, одно скажу комуняки врали тогда, демократы врут теперь. Читай Библию, в ней источник всей мудрости.

Анечка

Надо использовать все доступные источники.И анализировать.

Па
Павел

Вот ты нас на этом сайте читай, мы не обманем!

Дархан

По первоисточникам.Если тебя в архивы пустят.

Ярослав

историю пишут победители