Са
Саня

Если в драке 2на2 один получив первый же несильный удар в лицо упал и закрыл лицо, потом встал и убежал-это нормально??

пристали типа двое мужиков - типа че тут сидите лохи и т. д - сбегайте за пивом.. . его друг вломил одному из них, плюс перцовым баллоном дал... те в ответ этому одному рядом стоящему слегка ударили.. . он упал, те переключились, потом встал и сразу убежал и его кента который вломил им первым вдвоем и отпиздили жестко

Самойлова

Нет это не нормально. Это называется кидалово. За такое ебальник бьют

Ан
Андрей

Он не из сборной по футболу? Там все так делают.