Елена К

Если в драке 2на2 один получив первый же несильный удар в лицо упал и закрыл лицо, а потом встал и убежал-это нормально??

и после того как убежал второй кинулся на первого и его кента вдвоем отпиздили жестко

Anna Vologina

Нет, убегать надо было до начала драки

Ольга Петрова

Это дрищ. Отброс мужского пола..

Денис Питель

Это тактический ход, так делают некоторые личности, бегут в полицию и пишут заявление и потом требуют бабосики.

Dmitry Voodoo

Не переживай ты так ну убежал ты- с кем не бывает))))