Руслан Москалев

Дамы и господа, как вы считаете, должен ли человек получать по лицу сапогом за оскорбления в адрес других пользователей?

К примеру, в интернете завязался спор и вас грубо оскорбили без веской на то причины. Но, вы знаете, что обидчик живет в одном городе с вами. А теперь внимание вопрос- стоит ли его разыскать и пнуть в рыло грязным ботинком, или же быть снисходительнее и оставить проделки его злого языка на его же совесть? Прошу ваше мнение.. .

Спасибо за ответы

Ирина Мур

Стоит. А вот стоит ли хам затраченных времени и усилий на его поиски, дело индивидуальное.

Алексей Абайдулин

Согласна, некоторые оскорбления можно не принимать во внимание. Но бывают такие, что достойны и сапогом по лицу.

Ирина Карева

быть снисходительнее

Вадик Павленко

Сидеть тебе долго. за такие поступки...

Елена К

Если нелелень заодно новая компания появица

Сергей Сафонов

Не опускаться до уровня хамла и не мараться.

Ирина Тихомирова

Думаю, что должен ответить, желательно бы) . Но интернет тем и отличается, что спорщик неуязвим и безнаказан. И к тому же анонимен. Это срывает тормоза многим.
Сразу видно их культурный уровень и истинное лицо, не запертое в рамки приличия и масок)

Жанна Юрина

Нет. Не обращайте на это внимания! Это может быть тупой школьник! Не создавайте себе проблемы! Мне 13,поэтому извините за грамотность.