Р.
Рафаэль .

Считаете ли Вы идиотизмом, что свидетель при подозреваемом на суде должен сообщить свой домашний адрес?

Просто в одной такой ситуации, осужденый потом прислал мне письмо " Ты показалась мне самой доброй в зале, пришли сала, сигарет и тд" . Но может и серьезнее быть.

Alexandra Kuznecova

нормальная система по уничтожению свидетелей. это Россия, мы живем в зазеркалье, у нас все на оборот:)

Александр Xxx

А он ведь может и просто так придти. Не мстить, а просто случайно выбрать вас в качестве жертвы. Ктож тогда будет свидетелем? Тут дело такое, либо спасти свою шкуру на время, либо проявить гражданский долг и спасти других.. .

Юлия Балашова

У нас всё человечество преступники, а американцы все убийцы.
Засадили человека - теперь будете должны по гроб жизни всей оргпреступности, с зоны ждите гостей.
На улице неизвестные люди подойдут и лицо набьют, а передачи понесёте - квартиру вашу превратят в малину.