Павел Ливанов

Вопрос всем пользователям. . Почему русские пользователи не игнорируют оскорбления от украинцев в свой адрес?

И прчему украинские пользователи не игнорируют оскорбления в свой адрес? почему так нравится все это? И в чем тогда отличие одних от других? И че тогда делить, если все из одного теста вылеплены? Ахахаха Родня, что ли?

Яна

От украинских пользователей ничего кроме оскорблений не исходит как бэ.. .
Я вообще считаю что надо их выпилить с российского сегмента интернета, потому что всех игнорить невозможно.

Мария

да нее, здесь не игнорируют, зато в семье спокойные. Все тут пар выпускают, и это хорошо

Ев
Евгений

А не трынди иносрань..

Анюта Воронина

ну зря что ли люди стараются - надо как то реагировать)))

Ha
Hakan

Многие люди вообще вне политики, и им безразлично как разное быдло самовыражается.

Сергей Ализгаров

Толстовцы нонче не в моде.

Саня Колесников

Вот только что спросила то же самое.

Ирина Клочкова

Для смеха, смех лучшее лекарство, если видишь Тролль умника корчит, как его не подзадорить? Иногда такие перлы читаешь, умора.
Вкратце игнорирую 90% остальных спецом поддеваю, как сказал выше для смеха, интеллектом не блистают тут, и даже невдомек, какой смешной бред иногда пишут.

Александр Королев

они одебилели, и безполезно на них как-либо реагировать