Наталья Савельева

УВАЖАЕМЫЕ дамы и господа, неужели есть для покойных разница на мусльманских кладбищах и на христианских, или на других ?

Bek-1 Djon

Для покойных нет, а вот для живых- это принципиально!

Татьяна Жбанова

Нет никакой разницы. Я бы вообще не хотела гнить в земле на кладбище. Лучше крематорий и пепел развеять. Память о человеке в душе сохраняется.

Дмитрий Зубрев

Мертвые сраму не имут. сказал один древнии князь. Его имут живые.

Евгения Белоусова

Для покойников не важно, а для живых важно! ХаХа!!

Адрюшка Rush

Просто хоронят как правило рядом с родствениками

Наташа Кушнир

просто мусульман хоронят иначе и молитвы читают другие.... разница есть только для родных. так им спокойнее

Ми
Михаил

Если предположить, что после смерти какая-то часть души остаётся рядом с местом захоронения,
то душе будет некомфортно в окружении душ других конфессий (чужих).