Анатолий Попчин

что делать если ты любиш девочку что делатьштоб не ростаться

Она красивая добрая нежная но ее ещо любит один пацан что делать штоб отношения не разпались

На
Надежда

уделять ей много внимания, постоянно быть вместе с нею, и вы у нее в фаворе

Ирина

Сделать так, чтобы ты был для неё единственным, и например предложить выйти замуж за тебя)))

Екатерина

любить, показывать свою любовь, давать ей ощущать душевное тепло, исходящее от вас. любовь-это самый сильный наркотик.