Олег Молчанов

что делать если ты любиш однокластницу а она об этом не знает

Кс
Ксюха

Фуууу Нина!! Что вы, что вы

Алёна

Сказать об этом её родителям )))))))))))))

Анна

Молчать... Школа вообще жестокий народ, а если ты лесбиянка, это вряд ли примут, издевательств будет много.... да и одноклассница думаю натуралка... тоже стебать будет... а ты реветь ещё больше... молчать... школа приемлет и любит только стандартных клонов...

Инна

сделать так, что бы узнала и пройти курсы ЛИКБЕЗа