Дарья Гахария

Добрый день, хотел бы узнать почему лопается пластик на потолке когда вкл свет прямо возле ламп (

Подскажите пожалуйста как решить проблему ?

Дмитрий Елаков

Сумбурно - а проще говоря непонятно ))
... Возле включенных источников света полопался пластиковый потолок - наверное источники света - слишком для пластика горячие. Поставить другие, либо отражатели.

Катерина Д

Жарко ему. Может вспыхнуть.

Ден Кочуев

Поставили млщные лампы а пластик рядом так и пожар может быть

Настя

Замените на энергосберегающие, они не греются практически.

Мээрим

Стоят очень мощные лампочки (должны от 15-40)