Кристина Михайлова

Как экономно, но шикарно накрыть стол на 16 человек?:

4 года сыну, бюджет не большой, но гостей намечается много. Без алкоголя и напитков и торта бюджет 4т. р

Имеется ввиду сумма 4 т. р не включает затраты на торт и напитки. Это в любом случае есть и частично приобретено.

Михаил

Экономно и шикарно ---по моему несовместимые понятия

Игорь Коробков

Гляньте как Джеми Оливер готовит.
В поисковик забейте. Из простых продуктов (почти всегда), и быстро. Удачи!)

Яна Федорович

у нас на ДР ребенка было 19ч, я готовила картошку, мясо по-французки, курицу в духовке, салаты (греческий, цезарь, курица с ананасами, селедка под шубой) , рулетика из баклажанов, нарезка ( сыр, колбаса) , варила рулет из курицы с грибами, бутерброды со шпротами и икрой, нарезка из овощей, фрукты. И разные соленья ( грибы, помидоры, огурцы, чеснок, компоты) . И вышла не особо дорого.

Ти
Тимур

картошечка пюре с курочкой ( она дешевле мяса) , соленья, соки, салаты и на торт хватит денег. Просто надо готовить из того что дома есть. А так 4 тыс без спиртного хватит вам всех накормить.

Татьяна Архипцева

Это только самому готовить . Поехать на рынок по торговатся купить дешево .

Alex

Вот алкоголь то точно на детском дне рождении лишний. А тортик нужен, но тоже самим сделать можно. Совсем не дорого выйдет

Игорь Гапоненко

Так готовьте САМИ то, что любят Ваши гости. Или пиццу на эти 4 т. р. закажите. На 16 чел хватит.