Александр Серенко

Из чего накрыть стол на др в офисе в обед?

Алёна アりヨナ Raydro

Лето же, принесите фрукты, ягоды. Идет на ура!

Полина Олина

Консервы, греча, уксус

Санек Соколов

Нарезка, салаты, икра водка вино шампанское

Любовь

а зачем ?

Бактыгуль Амираева

торт и печеньки.

Мурашкин Александр

Ящик "сухаря" или "бормоты", тазик венегрета, несколько тарелок нарезанной копчёной колбасы. Если будут мужики, то пару бутылок водки и кучку нарезанного сала.

Наталья Иващенко

А так уж обязательно накрывать "поляну"?

Nootsall Murzabekov

У нас всегда "на ура" идет пицца. Люди очень рады. А сладкое уже всем осточертело. Пить все равно нельзя, посему все едят с чаем или соком.

Ekaterina Degteryova

Как у вас принято? У нас суши-роллы.

Юля Паклина

смотря сколько человек, какая з/п у Вас лично, круглая ли дата. . .
Тортик, винчик с соками и нарезку колбасы с сыром - это по-любому! ! !А там смотрите по обстоятельствам
Бывает что столько работы, что, извините, в туалет сбегать некогда, не то что посидеть. После работы - все по домам. Мало кто останется