Наталья Бронникова

Как снять защитную пленку с красной стороны ракетки для настольного тенниса?

Купила ракетку для настольного тенниса, защитная пленка с красной стороны снялась без проблем. А вот на черной стороне пленка, как будто спаяна с резиновой накладкой. Может она и не снимается, как-то странно, что посоветуете? Если все-таки ее, т. е. пленку нужно снимать, то каким образом? Кто знает, пожалуйста подскажите!

Ирина Гущина

Снимайте также как и первую; никаких секретов здесь нет...

Миша Ганьшин

снялась плёнка то?