Людмила Бароненкова

Прошу вас помочь в решении задачи!! ! Хотя бы какие здесь статьи из Земельного права можно применить.

Группа граждан Германии обратилась в администрацию Калининградской области с просьбой предоставить им земельные участки для строительства жилых домов и дач на землях, находящихся в ведении города. Решением администрации просьба была удовлетворена: земельные участки были предоставлены на условиях аренды. Такое решение не устроило заявителей, изъявивших желание стать собственниками земельных участков, и они обжаловали его в судебном порядке. Прокурор города также опротестовал решение администрации, считая, что под видом аренды фактически произошел возврат земли бывшим ее собственникам-иностранцам.
Подлежат ли удовлетворению иски граждан Германии и протест прокурора?

Ninel Mnemonikkk

учитесь сами, недоучек и так хватает. НЕ можете своим умом платите.