Наталья

Задача по земельному праву!

Гражданка Разина обратилась в суд с заявлением к администрации муниципального образования города-курорта Геленджик о признании незаконными действий, выразившихся в отказе в приватизации земельного участка площадью 29 кв. м, прошедшего кадастровый учет, на котором находится принадлежащий ей на праве собственности магазин-киоск, и о понуждению к совершению действий.
Из материалов дела следует, что испрашиваемый земельный участок относится к категории земель населенных пунктов.
Доводы администрации о том, что указанный земельный участок находится в пределах особо охраняемых природных территорий, подтверждения не нашли.
Какое решение должен вынести суд?
Какие земельные участки из земель населенных пунктов не подлежат приватизации?
Охарактеризуйте правовой режим земель населенных пунктов.

Ад
Администратор

Я тоже восхищен....

Лариса Парамонова

какая приватизация участка под киоском. только выкуп