Александр Юрдин

О принятии Христианства на Руси. Каким доводом руководствовались те, которые сумели убедить Русичей, что Новый Завет это

переработанные, упрощённые Веды древнерусских, славянских Богов? И Завет будет доходчив в понимании, нежели закодированные Веды, - простому народу! ?

М К

большая политика, мать её.

Настена Колесникова

Довод? Огонь и кровь. Другого способа не могло быть. . Только так можно было обратить человека в " раба божьего"..

Сергей Качалов

Христианство приняли потому, что понравилось само представление - золотые одежды, помпезность и пр.

Bogi

Никто ни в чем русичей не убеждал. Князь Владимир устроил конкурс религий, для принятия официальной государственной идеологии.

Сергей М

убеждали сверху. а самые рьяные ушли в леса

Лили Белова

Земля находится одновременно в трех измерениях, Физическое (где мы с вами существуем) , Энергетическое (которое нас питает и связывает с другими измерениями) , Духовное (которое должно нам давать знания и систему управления) , 18 тысяч лет назад, в результате вторжения, Энергетическое измерение было захвачено. Были заблокированы пути поступления информации из Духовного измерения. Древнюю, Духовную информацию, нам заменили сладким сиропом из верований и конфессиональных учений. Все что сопротивлялось, этой подмене, уничтожалось, проводниками конфессий, самыми жестокими и кровавыми методами. Сами же, конфессии, ставились на службу правящей элите, по тому они и получили возможность, такого быстрого распространения на Земле.