Виктория Осипова

Верующие зачем вы стремитесь в страну дураков, ой то есть в царствие небесное?

Юлия Дубровина

Верующие стремяться, а вы в ней живёте.

Сергей Селиванов

а куда надо стремитса?

Max

Как по себе вырос в деревне среди весьма зрелых бабок те меня напугали и по жизни шел няшка. А еще по моему под страхом ада у человека вырабатывается мазохизм. На самом деле зачем оно надо? Расчет боли в дубущем у человека как и любого другово животного вызывает страх а если его и избежать депресию. НАфига? Нафига? внушать между собой что будешь пытанный бес конечно????

Надежда

Владимир Гугин прав