Митя Львов

Верующие - зачем мучаетесь, ведь так мечтаете о царствии небесном. Почему за жизнь так цепляетесь? Вериться с трудом?)))

Господи упаси, Господи сохрани итп - Чё же не хотите к господу то своему? )))

болван - я говорю ЧТО ТЫ ТУТ МУЧАЕШЬСЯ - ложись в гроб и встречай исуса - зачем молишься о о том, чтобы остаться в живых?

Анастасия Клопотовская

Да они боятся попасть в ад. Грешков-то многовато. Вот и ходят с унылым видом, вот и ползают в храмы.

Серега

Монахи - самые счастливые люди, они всегда живут с улыбкой и радостью, а мучаются атеисты, как при жизни, так и в вечности.

Олеся Тимофеева

А, кто тебе сказал, что нужно "мучится о Царствии Небесном"? Кто тебе сказал, что кто-то за что-то должен "цепляться", чтобы достичь Его?... Цитаты приведи и дай ссылки?...

Алексей Костин

царство небесное это представление древних

В Бога верить не страшно. Это просто логика - у картины есть художник.

Ul
Ulya

В ы не верно информированы, Бога просят продлить век для покаяния на земле, а не из за того, чтобы тут побольше поесть и попить

Сергей Гончаров

Иисус был очень разумный и дальновидный не зря для не врущих у него в учениках был фома

На
Наталья

Ушла бы, если бы кто пригласил в Царство Небесное.

Наталья Алексейцева

Во-первых, "Царствие Божие внутрь вас есть" Лк. 17:21

Во-вторых, мы умеем брать от жизни действительно все - и радости и скорби:

+ + +
Решетка ржавая, спасибо,
Спасибо, старая тюрьма!
Такую волю дать могли бы
Мне только посох да сума.
Мной не владеют больше вещи,
Все затемняя и глуша.
Но солнце, солнце, солнце блещет
И громко говорит душа.
Запоры крепкие, спасибо!
Спасибо, лезвие штыка!
Такую мудрость дать могли бы
Мне только долгие века.
Не напрягая больше слуха,
Чтоб уцелеть в тревоге дня,
Я слышу все томленье духа
С Екклезиаста до меня.
Спасибо, свет коптилки слабый,
Спасибо, жесткая постель.
Такую радость дать могла бы
Мне только детства колыбель.
Уж я не бьюсь в сетях словесных,
Ища причин добру и злу,
Но чую близость тайн чудесных,
И только верю и люблю.

Александр Солодовников

Ольга Гусева

А я и так с Отцом живу а то что ты не видишь Отца это не означает что Его нет ибо у Отца нет ничего не возможного
просто мы на разных "континентах" отдыхаем !

Этот мир не делим не с какими другими бесконечными мирами к примеру снами паралелельные миры потустороние и тд вообщем бесконечно
Я и есть в Мире Бога Отца а вы отвернулись от Отца -а я нет! подумай почему !

Ну что ты мне хочешь сказать безбожник? тотаже помолчи лучше ибо сказать тебе нечего а свою ненависть можешь оставить себе так же как и своё глупое лукавство !

Юрий Козиков

через мучение спасение, Иисус мучился, а мы подражаем Иисусу Христу

Ольга

Потому что не знают, что такое Царство Бога, а кто знает, тот не мучается, а ждёт, когда оно придёт.