Катя

почему мне плохо в церкви? то кровь из носа, тошнит, голову кружит, сознание теряю . святая вода обжигает

Евгений Алехин

сатанистка ^^
А с виду обычный тролль

Ильдар Зиннятуллов

В тебе что-то не то сидит (думаю ты понимаешь)

Елена Бабрицкая

а святая вода случаем не 40°....

Ев
Евгений

не ниси ирунды

Га
Гайк

Это один из признаков что есть полрча.

Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли,
с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и
наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло
себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти
сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в
основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается,
например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление
порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного
варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и
прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три
порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в
голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной
зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых
случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное
поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте,
медленно отведя правую руку.

Ольга Орлова

Со святой водой Вы конечно переборщили, но обычному человеку на самом деле может стать плохо в церкви. Там колдуют круглосуточно и если у человека раскрыта энерго-информационная оболочка, а это сейчас практически поголовно, то вся чернота начинает заполнять его ауру, от этого становится дурно. А на счет вселения, то как раз вселённые там чувствуют себя превосходно. )

Рустам Расулов

Бесы в тебе сидят, надо бы экзарцизмом заняться.

Иван

Надо снимать порчу, это тебе сделал кто-то из близких родственников

Элина Герасимова

Бесы, что сидят в вас, не хотят спасения вашей душе .

Салимов Арыслан

Подобное было у двоих моих знакомых и категорично отказывались идти в церковь. Но после того как они осмелились со мной сходит вместе в храм все это у них ушло, теперь ходят сами без проблем. В вас просто сидит страх и самогипноз, что вы грешны и будете наказаны. Поверьте_Бог создал всех такими какие они есть и такими какие мы есть любит без исключения! Поверьте самому создателю вселенной, а не тому каким монстром его описывают другие священнослужители чтобы на этом страхе людей заработать себе мани-мани.. . Он над ними смеется, и ждет вашего мужества прийти в храм ради него одного, а не ради тех которые пугают народ его именем. Довертесь ему_не верьте больше никому!..

Юлия Лапикова

Привет.
Был подобный вопрос но задавал не Вы я ответила:
"Бог вас не принимает"
"В Вас сидит Сатана"
1.)Совподение.
2.)Порча.
3.)Бесы.

-Думаю Бесы, Сатана не могу сказать что он в Вас. Бесы-почти-что как Сатана (Моё мнение) .

Как избавится от духа в Вашем теле?
1.)Изменить жизнь к лудшему.
2.)Покается Богу
3.)Просить чтоб забыл грехи, Для этого нужна молитва, а, ну ещё можно найти в Яндексе сильную Молитву.

Как избавится от порчи?
1.)Пойти к Батюшке, и спросить Ваш вопрос.
2.)Пойти к Батюшке, и спросить как Вам избавится от Порчи?
3.)Найти в Яндексе.

Рада что смогла помочь.

Александр Валинуров

а что если в церкви плохая энергетика и вы так реагируете на это? Нет в церквах нынче никакой святости, да и не было никогда наверно. Ну, если человек уж верит в какую-то духовность, он силой мысли это притянет и ему, может, поможет. Мне лично ничего не мешает вызывать высшие силы или обращаться к ним в любом месте.

Не зря Иисус выгонял торгашей из храма. А теперь торгашество в храмах - обычное дело и нет там святости, всё, что угодно, но не святость. Не святой дух, а напротив. . А сами купола церковные служат собирателями энергии в бесполезный христианский эгрегор поклонения мёртвецам и смерти...