Маргарита

Почему в россии 2х контурные газовые котлы в квартирах, а на украине ночью встают чтоб дровишек подкинуть?

Плачу 1000 руб в месяц за все. За всю квартплату...

Руслан Магомедов

Газификация в России - 63,2%. В сельских поселениях - 54%, в городах - около 70%. В 12% квартир нет канализации, в 8% центрального отопления, в 20% - горячей воды. Так что не одни украинцы ночью встают дровишек подкинуть.

Наталья Литвиненко

потому что на Украине власть захватили идиоты.

Михаил Кучинов

ты скажи скока ты платишь та, за эту хуйню

Elvina Sh

Ну что поделаешь, подкидывайте дрова, если "кинуть" некому!

Наталья Саглаева

2х контурные газовые котлы в квартирах у нас не стоят, а обычные газовые плиты

Людмила Марченко

В Украине ещё месяц будет тепло, а в России уже снег.

Елена Шмакова

Эволюция развития, однако....

Артур Теблойты

почему же, у меня 2-х контурный газовый котлел в квартире на Украине

Лилия Павлова

Вы не правы! Ляшко со змеей не парятся с дровами-кабан и кролик вааще в нирване-только простой тот что платит за газ народ в охуе )))))))))