Александра Мирошникова

новогодние каникулы, числа со 2-3 января. 30 тыс с носа. куда?

Та

В Питер. И денег так много не надо и сколько всего интересного. Цирк, дельфинарий, аквапарк, музеи, театры. Могу разработать индивидуальные экскурсии на 4 дня куда сходить и все абсолютно бесплатно и Отель не дорогой. У вас будет куча в впечатлений. Это же Питер!!!!

Никитос

Числа с 10-го января -куда угодно. . А в эти даты, проблематично. Все НГодние предложения достаточно дорогие. Гляньте европейские предложения на неделю по столицам.... Прага, Будапешт, Берлин. . и т. д .Если без питания, может в Израиль получится.... но там как раз экскурсионка дорогущая... В Стамбул поэкскурсионить...

Яна

Прибалтика, Или Скандинавия на пароме