Мария Мальнева

Где можно поработать в новогодний отпуск, с 2 по 9 января?

Наталья Косарева

От 50 до 100 рублей за час!
Прочти до конца, а отказаться от затеи успеешь!
Хочешь получать от 50 до 100 рублей за час?
Думаю, что хочешь! Прочитай всё до конца, не ленись.
Как- то лазил я в интернете и наткнулся на это, сразу подумал, что это очередной лохотрон.
Но все-таки решил попробовать. И через сутки у меня на электронном кошельке лежало 00 рублей!! ! первый мой вывод я ЛОХ (лицо обманутое хулиганом)
каково же было мое удевление когда через 3 дня я зашел на кошелек и увидел баланс равный 4730 руб.... поняв что это работает я взялся усиленно работать. но об этом позднее
Если будешь делать всё так как написано ниже, твой заработок может быть достаточным! подчеркиваю фразу- РАБОТАТЬ НУЖНО!!! !
ведь не каждому хватит терпения и усидчивости... .
Итак, приступим. Для начала тебе потребуется всего лишь 100 руб. на кошельке. Но благодаря этим 100 руб. ты сможешь получить в тысячи раз больше!
Главное делай все по порядку!
1. Вот 5 кошельков: р (англ) 481641964796 р (англ) 372010263441 р (англ) 324678216610 р (англ) 190712383208 р (англ) 194995554724 (если нет кошелька перейди на сайт Веб Мани)
2. положи на каждый из этих кошельков по 20 рублей.
3. теперь скопируй весь текст (с самого начала, т. е. ты должен скопировать все что прочитал (а) сам (а) ).
4. в этом списке удали первый кошелек и передвинь все кошельки на одну позицию выше, т. е. второй должен стать первым, третий вторым, четвертый третьим и т. п. , а на месте пустого (бывшего пятого) впиши свой Р (анг) кошелек.
5. когда выполнишь пункты со 2 по 4, начинай распространять весь текст где хочешь: в чатах, гостевых, форумах, на досках объявлений, короче где хочешь9 но приоритетнее сайты форматов
можно и на иностранные пользуясь переводчиком (ближнее зарубеже) . Тебе нужно чтоб об этом способе заработка узнало не меньше 50 человек в сутки для получения желаймого результата. короче чем больше человек узнает про это, тем больше денег получишь ты!
Допустим ты разослал весь этот текст. 50 человек заинтересовались этим, сделали тоже самое. Потом эти 50 человек начинают рассылать текст. получается у каждого из этих 50 будет еще по 50 !!!и т. д. но 50 это я к примеру. можешь хоть по 1000 разным местам разместить текст. тогда ты получишь очень много денег! УДАЧИ!

Павел Карпов

Туалеты на вокзале у бомжей помой, можешь на трассу клиента обслужить и т. д.

Наталья Голикова

Ну даже не знаю