Gulizar

первый трудовой отпуск через 6 месяцев, на 2 год могу взять в любое время года. неотробатывая год с прошлого отпуска.

Светлана Мишенина

можете! Главное - чтобы был на фирме утвержденный График отпусков.

Ольга Вишнякова

Следующй через 6 мес, не раньше

Са
Сашенька

на усмотрение администрации

Анюта Клюева

право на первый отпуск возникает после 6 месяцев работы, отпуск за второй и последующие годы предоставляется в любое время рабочего года. ни где в ТК РФ не определен обязательный "интервал" между отпусками.

Жанна

можете... согласно графику отпусков