Ol
Olga

Вот почему природа сделала так, что секса хочется постоянно? ну почему не пару раз в месяц или в 2?от этого страдания ток

Дмитрий Бондарев

это не природа сделала так это человек жрет мясо и ему постоянно хочется, природа блага и милостива и человек жесток причем сам к себе.

Данил

Постоянно это только у САМЦОВ

Dmitri Kulakov

Так в перед и с песней вот если на оборот то это печально))))))))

Кристина Кудинова

какие нах страдания, девушек полно))

Наталья Федоренко

потому что есть такое отклонение - гиперсексуальность! нужно просто найти такую же партнершу и зажигать с ней по полной!