Lydmila Timashkova

я послала знакомому фото где я с мужем ( ну такое пикантное)... но он его выбросил в открытый доступ и сделал вид

что не принимал никаких фото.... я до сих пор не знаю, что значит такое поведение?

Мария Афанасьева

да ладно, ни будет никто такое выкладывать на сторону, если человек ему доверился! уверен, что ты просто троллишь.... дразня ответчиков ))))) правильно и делаешь, пусть позлорадствуют, считая себя умниками

Та
Татьяна

Нахрена посылать личные фото кому попало?
Теперь это расплата за желание попонтоваться.

Венера Палашкина

не надо было. зачем?

Администратор *

завидует наверное!

Anna

Так ты бы сразу здесь выложила бы

Дмитрий Ч

да уж.. . надо же было додуматься такие фото отправлять знакомым ...

Юрий Лосев

люди которые всем рассылают свои пикантные фото, видимо больные и сами виноваты.

Sofia Kulnichenko

Ну прикололся чувак

Юлия Грязнова

Когда Фото отправляла на Что Расчитовала ?

Анна Милова

Во-первых, вашу глупость... Послать такие фотки...

Азер Заманов

какая сама ты, такой и знакомый твой. Всё понтуетесь, не дорожите человеческими ценностями и любовью. Мужа жалко. За свою глупость, может быть семьей теперь расплатишься и счастьем своим женским.

Ан
Анна

а нахрен свои интимные фотки кому попало сбрасывать.... сама виновата

Юлия Лапикова

а слабо было морду лица обрезать? обмен такими фотами дело интересно, видео тоже. . но НИКОГДА лица чтоб в кадре не было! Взрослая баба, замужем, дети небось есть.... ума то когда прибавится?
Если тебя это возбуждает - найди нормальных для переписки, но никогда лицо не посылай даже им! Пусть всем остальным любуются ))

Иван Елисеев

Он сам до сих пор не знает к чему такое поведение

Ирина Арбузова

Зачем вообще, свои фото кому - то давать? Как будто делать больше нечего?