Виктория Зотова

Можете написать признаки конца света которые ещё не сбылись? (Которые написаны в Коране)

Если бы знал зачем я спрашиваю? марк оначенко

Ганишер Ахмадов

Если что-то неожиданно, то будут ди признаки этого, смогут ли люди подготовиться к этому? Вы просили обратиться только к Корану, вот:

"Они спрашивают тебя о судном часе: "Когда он наступит? " Скажи: "Знание о нем у Господа моего. Он - тот, кто совершит его, когда наступит тому время. Он очень тяжек и на небесах, и на земле. Он придёт к вам внезапно. " Они спрашивают тебя, как будто ты ведаешь о нём. Скажи: "Знание о нём у Аллаха, но большинство людей не знает. " (Араф, 187)

"Люди спрашивают тебя о том часе. Скажи: "Знание о нём у Аллаха. " Как знать, - может быть, тот час уже близок. (Ахзаб, 63)

Коста Карасев

а в каких сурах эти признаки указаны?

Константин Носачев

Шо, опять? ! :))))))))))))

Алексей Приходько

ДЖИНЫ, КОТОРЫЕ ДУРАЧАТ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ ИСЛАМА ЧЕРЕЗ СВОЮ КНИГУ КОРАН НЕ ЗНАЮТ КОГДА БУДЕТ КОНЕЦ СВЕТА.. . И ПОЭТОМУ ВСЮ ИЗ ЛОЖЬ В КОРАНЕ Я НЕ ТО ЧТО ЗНАТЬ А И СЛЫШАТЬ НЕ ЖЕЛАЮ!

Владимир Прядкин

питер столица... у зимнего дворца красная площадь

Rif Rif

В "Плейбое" этих признаков больше))))

Екатерина Виряскина

Крупные знамения свершения которых мы ждемЯвление «Махди» Пришествие Даджаля (Антихрист) Нисшествие «Исы» Нашествие племени «Яъжуж-маъжуж» Гигантски провалы: на востоке, на западе, на Аравийском полуострове. Распространение дыма восход солнца на западе Женщин будут предлагать для развлечения гостей, как еду и напитки. Политическая власть будет принадлежать людям, которые ее не заслуживают, — с низкой моралью и слабым характером.