Наташа Жирук

Посоветуйте пожалуйста хорошую программу для андроид, в которой можно делать скрэтч (профессионально).

Скретч — звуковой эффект, получаемый ручным продёргиванием звуковой дорожки, записанной на виниловую грампластинку или магнитную ленту, во время воспроизведения на проигрывателе или катушечном магнитофоне. Является одной из базовых техник диджеинга

Евгений Никитин

Андроид изначально не профессиональная среда, а только для мобильных устройств. Вряд ли для Андроида существует хоть одна программа профессионального уровня. Да и не нужна тебе профессиональная программа, раз ты не профессионал. И "игрушечных" программ для Андроида - море!