Ольга Малышева

В Ориджине бесплатная игра, но интернет ограничен по трафику. Могу ли я не загружая ее по окончании акции ей владеть?

Нет возможности 7 гб загрузить. Реально ли оставить доступ к ней после прекращения акции? И если да то как?

Alexandr

да, просто сделай заказ и все, а скачивать не обязательно

Дм
Дмитрий

вызови мастера поставь безлимит-дешевле будет.

Сергей

На скачку поставь и останови, игра твоя

Vadim

Попробуй начать закачку, система поймёт, что ты воспользовался халявой, а докачаешь (продолжишь загрузку) когда пожелаешь. Через приложение Ориджин во вкладке- Мои игры.