Luna

Как ограничить входящий трафик?

Ситуация: одно интернет-подключение на три компа. Windows 7.
Нужна простенькая программка, огрничивающая скорость закачки на моем компе. Чтобы, когда я, скажем, смотрю видяху в контакте, в соседней комнате не вставала сетевая игруха.

Только действительно простая. Чтобы запустил, задал скорость и забыл. Возиться в полусырых любительских продуктах, либо навороченных системах для локалки на десятки компов после работы нет ну никакого желания (((

Сергей

Попробуй через "торрент" и "download master", том есть возможность менять скорость закачки